Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Новая пленка без ПВХ для цифровой печати от Avery Dennison

Компания Avery Dennison создала и выпустила пленку без ПВХ для цифровой печати и оформления выставочных стендов на заказ. Пленка MPI 3901 предназначается для запечатывания цифровым способом при оформлении точек продаж. Новая разработка не просто обеспечивает более качественную печать, чем «обычная» ПВХ-плёнка, но и гораздо дешевле своего аналога.

Печать на новой пленке возможна латексными или УФ-чернилами. При этом дополнительная защита изображений вообще не нужна. В новинке нет не только ПВХ, там отсутствуют мономерные пластификаторы и фталаты.

Пленка MPI 3901 покрыта прозрачным съёмным клеем, легко отделяется от поверхности и рассчитана на изготовление наружной рекламы и оформление выставочных стендов и точек продаж.

Пленка MPI 3901 обработана прозрачным съёмным клеем. Клей не содержит растворителей, благодаря чему при нахождении под галогеновыми лампами пленка не выделяет вредные вещества. При необходимости пленку легко можно отделить от поверхности. Это очень удобно при производстве наружной рекламы и особенно оформления эксклюзивных выставочных стендов и точек продаж.