Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Профили, фермы и другие стандартные конструкции для стендов

Крепежные элементы и профили – основа прочных выставочных и магазинных экспозиций. Важно применять качественные детали для создания как стандартных, так и эксклюзивных конструкций. Изготавливая стенды на заказ, омпания «МВК Орион» использует в своих изделиях несущие элементы зарубежного производства.

Восьмигранные профили

Среди производителей выставочного оборудования большим спросом пользуются несущие фирменные элементы Octanorm. Немецкое качество этих профилей из алюминия позволяет создавать конструкции стандартных и уникальных стендов.

Профиль Октанорм

Применение восьмигранных стоек Октанорм дает ряд преимуществ:

  • технологии изготовления профилей являются оптимальным решением в тандеме цена – качество;
  • единый кратный размер (990 мм), возможность сборки метровых сегментов;
  • круглая и квадратная форма, применяемая в зависимости от дизайнерского проекта;
  • универсальная конфигурация, позволяющая использовать стандартный крепеж.

Квадратные профили

Компания «МВК Орион» при производстве выставочного, ярмарочного и торгового оборудования использует квадратный профиль MAXIMA (МАКСИМА). Направляющие изготовлены из алюминия, обеспечивающего гибкость конструкции и малый вес. В зависимости от сложности конструкции используется квадратный профиль сечением:

  • 40 мм;
  • 80 мм;
  • 120 мм.

Квадратный профиль Maxima

Максимальная длина прогона достигает 6 метров. Применение квадратных профилей МАКСИМА целесообразно для создания композиций большой высоты. Универсальные стойки позволяют сооружать конструкции до 12 метров в высоту. Элементы направляющих подходят для различных крепежных изделий. Отличающей особенностью квадратных профилей MAXIMA является их способность выдерживать большие силовые нагрузки.

Используется для сооружения больших выставочных стендов, подставок, а также оформления ресепшнов и торговых уличных павильонов. К направляющим производится монтаж стекла, пластика, ДСП и других материалов. Профиль имеет шторку, закрывающую места соединений.

Алюминиевые фермы ИМЛАЙТ (IMLIGHT)

Конструкции, собранные с помощью ферм, незаменимы при монтаже светового и звукового оборудования на выставках, ярмарках, строительстве павильонов. Наиболее популярны алюминиевые фермы ИМЛАЙТ в виде треугольной призмы, разбитой на секции по 0,5 м. Универсальная конструкция позволяет собирать разнообразные формы, благодаря стыковочным узлам.

Алюминиевые фермы Имлайт

В зависимости от сложности проекта возможно применение плоских, квадратных или радиусных ферм.

Системы хромированных труб ТРИТИКС (TRITIX) и ДЖОКЕР (JOKER)

Презентабельный внешний вид и возможность вписать в любой интерьер делают незаменимыми в сборке конструкций системы хромированных труб ТРИТИКС (TRITIX). Это хромированные фермы, связанные в системы при помощи крепежных элементов. Универсальность форм ТРИТИКС позволяет использовать дополнительно стойки, опоры, направляющие, то есть формировать композицию любой сложности. Производителем представлены хромированные системы треугольной, квадратной, двойной конфигурации.

Популярная система ДЖОКЕР (JOKER) представляет собой хромированные трубы с внешним размером сечения 25 мм. Оформление в стиле хай-тек и универсальность креплений позволяет внедрять джокерную систему для производства торгового и выставочного оборудования.

Тритикс – система хромированных труб

Четырехгранный профиль Конста (Consta)

Направляющие КОНСТА используют чаще всего в производстве стоек и выставочных стендов. Алюминиевый четырехгранный профиль Consta обеспечивает высокую силовую нагрузку, устойчив к сезонным и атмосферным явлениям.

Четырехгранный профиль Конста (Consta)

Максимальная длина пролета 6 метров. Возможность резки трубы, а также пробивание отверстий для крепежа позволяет использовать КОНСТА в формировании сложных конструкций.