Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Как происходит монтаж выставочных стендов

При застройке выставок, ярмарок и иных зрелищных и массовых мероприятий конечным этапом является оформление пространства выставочными стендами. Представленная информационная или рекламная составляющая воздействует на посетителя, побуждая к ознакомлению или покупке.

Монтаж стендов на выставках определяется также общими требованиями по весу и размерам конструкций. Масса готовой композиции не должна превышать 1-2,5 т на 1 кв.м. В высоту стенд не должен превышать 6 метров.

Учтите, что при заявке на участие в выставке или ярмарке, вам понадобится план-проект будущей композиции, предоставляемый организаторам. Это позволит при застройке выставок более рационально расположить объекты и организовать достаточное освещение каждому сегменту. Специалистами «МВК Орион» предоставляется вся необходимая сопровождающая документация, в том числе проектная.

Монтаж выставочных стендов в помещении

Изготовление стенда компанией «МВК Орион» осуществляется в следующей последовательности:

  • составление индивидуального проекта в соответствии с пожеланиями заказчика и с учетом размеров помещения;
  • согласование проекта с клиентом, внесение корректировок;
  • изготовление чертежа конструкции выставочного стенда командой квалифицированных инженеров;
  • сборка конструкции – каркаса с использованием выбранных материалов;
  • изготовление щита – основы (пластик, оргстекло, ДСП) с нанесением полноцветной широкоформатной печати или монтаж вкладышей в зависимости от особенностей проекта;
  • работы по подсветке стенда (использование точечного, направленного или светодиодного освещения);
  • сборка конструкции с последующей проверкой работы;
  • доставка к месту проведения мероприятия;
  • монтаж рекламных стендов, а также информационных и выставочных на мероприятиях различного уровня.

Изготовление выставочных и рекламных стендов в зависимости от сложности конструкции может занять до нескольких дней. Команда опытных мастеров выполнит композицию любой сложности с учетом ваших пожеланий.

Инженер в тандеме с дизайнером проведет развернутую консультацию с вами для определения нужд, функций и задач, которые будет нести запланированное выставочное оборудование. Мобильные выставочные стенды изготавливаются сроком от 1 дня. Стационарные мощные конструкции с использованием декоративных или уникальных элементов производятся от 3-5 дней.

Компанией «МВК Орион» также осуществляются реставрационные работы готовых стендов от иных производителей, замена деталей и элементов, вышедших из строя и новое оформление композиции.

Мы также работаем с удаленными клиентами и осуществляем доставку выставочного стенда. Если вы находитесь в столице или области, мы изготовим оборудование любой сложности «под ключ». Процесс с момента консультации с заказчиком до ввода стенда в работу контролируется опытным менеджером.