Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Застройщики рекламных стендов на выставках

Компания «МВК Орион» является одним из самых крупных и зарекомендовавших себя застройщиков выставочных и ярмарочных мероприятий. Застройка торговых павильонов и выставок связана с изготовлением и рациональным размещением торгового оборудования.

Особенностью данной узкопрофильной деятельности является подборка качественных, но при этом недорогих материалов и комплектующих. В связи с непродолжительностью выставочных мероприятий. Застройка стендов является финальным этапом.

Торговый или выставочный стенд является разновидностью рекламного сооружения, несущего в себе цель привлечь потребителя к продукции компании. Конструкция изготавливается от 1 до 5 дней в зависимости от уровня сложности.

Оформление стенда

Необходимо продумать эстетичный вид и эргономику стенда, учитывающие последние тенденции маркетинга. В штате компании трудятся опытные специалисты, производящие рекламные стенды, отвечающие требованиям:

  • привлечение внимания, заинтересованность;
  • эксклюзивность, уникальность;
  • простота сборки;
  • мобильность, легкость перемещения;
  • безопасность, надежность.
АРИАДНА

Выбор компании-застройщика выставочных стендов

В столице и области функционирует ряд фирм, организующих застройку выставок. В подборе организации, которой вы пожелаете заказать выставочные стенды, опирайтесь на репутацию и срок работы в данной сфере.

Компания «МВК Орион» имеет опыт застройки выставочных и торговых павильонов Москвы, и области с 2000 года. Сотрудничество с нами уже оценили многие организаторы выставок. Мы изготавливаем компактные, многофункциональные стенды любой сложности.

Делая выбор в пользу специалистов нашей компании – вы делаете вклад в свой бизнес. Грамотная маркетинговая политика привлечет к вам новых клиентов, которые оценят солидность и презентабельность ваших презентационных мероприятий.

Сотрудники «МВК Орион» проходят регулярное обучение и следят за всеми новинками рынка стендов и выставочного оборудования. Использование только качественных материалов обеспечивает нашим конструкциям прочность и привлекательный внешний вид.

Услуги «МВК Орион»

  • разработка и изготовление стандартных и эксклюзивных выставочных и рекламных стендов;
  • планировка и грамотная застройка выставочной площади;
  • шеф-монтаж стендов по имеющимся проектам;
  • документальное сопровождение всей сделки, в том числе предвыставочная проектная презентация;
  • качественный монтаж торгового и выставочного оборудования;
  • услуги перевозки и сборки выставочных композиций.

Концепция индивидуального подхода к каждому заказчику позволяет нам качественно выполнить пожелания клиента и осуществить производство выставочной или торговой конструкции в сжатые сроки.