Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Мобильный стенд Fold-Up — это сборно-разборной рекламно-информационный стенд, конструктивно напоминающий ширму. Он состоит из нескольких панелей-ячеек, которые могут складываться в «гармошку», а при необходимости и по горизонтальной оси. Между собой панели соединены алюминиевым профилем со специальными пазами.

Особенности и преимущества Fold-Up стендов

Модульная конструкция позволяет без проблем взаимно переставлять, заменять, убирать и добавлять отдельные элементы в конструкции стенда. Это ключевая особенность стенда Fold-up, отличающая его от всех других рекламных и выставочных стендов. Благодаря ей и другим особенностям конструкции «Фолд-Ап» обладает следующими преимуществами перед аналогами:

  • стенд легко собирается и разбирается;
  • меняя расположение отдельных секций, можно переносить информационные акценты;
  • стенду легко придать форму ширмы, полукруга, стены, прямоугольного (или многоугольного) столба;
  • несколько стендов можно соединить в огромную рекламно-информационную стену;
  • в сложенном виде стенд легко транспортировать даже в легковом авто.

Конструкция Fold-Up стендов позволяет использовать их как рекламный носитель или информационный стенд. При необходимости он может выполнять также и функции перегородки, зонирующей большое помещение, например, выставочный павильон или офисное пространство.

Мобильный стенд Fold Up – как выглядит

Использование Fold-Up стендов

Фолд-Ап является одним из самых удобных инструментов для комплектации мобильного выставочного стенда. Причем безграничные возможности по наращиванию и уменьшению количества сегментов-панелей позволяют легко подгонять стенд под конкретные условия выставочного павильона или торгового зала.

Чаще всего Fold-Up стенды устанавливают:

  • при участии в выставочных мероприятиях;
  • в холле здания при проведении конференций и семинаров;
  • в торговых залах магазинов;
  • на улице в ходе проведения акционных или благотворительных мероприятий.

Фолд-Ап может играть роль и обычного рекламного, и информационного стенда. Причем, взаимозаменяя, добавляя или убирая отдельные панели можно по мере необходимости менять функцию стенда с первой на вторую и обратно.

Существует и альтернативный способ использования стенда, никак не связанный с рекламой и коммерцией. Нанеся на панели изображение красивого пейзажа или другую приятную глазу картину, Fold-Up можно использовать и просто как ширму дома или в офисе.

Нужно заказать мобильный стенд Fold-Up? Мы к вашим услугам!

Компания «МВК Орион» уже много лет специализируется на изготовлении рекламных стендов различных типов и назначения, включая стенды Fold-Up. При этом мы беремся не только за изготовление самого физического носителя, но также и за разработку информационной составляющей. Наши специалисты готовы по Вашему поручению разработать концепцию рекламного сообщения и нанести его на панели стенда.

Хотим отметить, что наиболее интересные результаты получаются, если с самого начала создать комплексный рисунок, предполагающий возможность перестановки и взаимной замены отдельных панелей. Так, вместо одного рекламного стенда Вы можете ежедневно ставить новый, не тратя ни копейки дополнительно. 

Закажите профессиональное изготовление мобильного стенда Fold-Up, чтобы привлечь внимание клиентов и удивить конкурентов. Звоните прямо сейчас: +7 (495) 961-08-81, или +7 903 280-6374. Мы ждем Вас!