Мобильные стенды Pop Up сегодня пользуются большой популярностью у компаний, участвующих в выставках, показах, конференциях и других подобных мероприятиях. Эти стенды не только исправно выполняют свою основную функцию (быть рекламным носителем), но и выглядят очень модно и современно, чем, безусловно, работают на улучшение имиджа компании.

Конструкция и преимущества Pop Up стендов

Pop Up стенды основаны на трансформируемом каркасе. Он состоит из легких алюминиевых трубок, скрепленных особым образом, а поверх них с лицевой стороны закреплено бумажное либо тканевое полотно с графической информацией.

Одним из важных преимуществ Поп-Ап стенда является простота его сборки. Из сложенного («разобранного») состояния его можно легко разложить по тому же принципу, по которому открывается зонт. Это достигается за счет особых креплений, соединяющих алюминиевые трубки. А чтобы конструкция не сложилась самопроизвольно, ее усиливают навесными ребрами жесткости.

Сборка мобильного стенда pop-up

Помимо простоты сборки Pop Up стенды также отличаются:

  • Универсальностью. Бумажное полотно можно легко заменить.
  • Надежностью. Все элементы выполнены из прочных материалов.
  • Малым весом. Сложенный стенд способна унести даже хрупкая женщина.
  • Устойчивостью. Полукруглая форма собранного стенда предотвращает опрокидывание от сквозняка и легкого толчка.

Где используют Pop Up стенды?

Технология стендов Pop Up пришла в Россию относительно недавно, но уже успела обрести немалую популярность. Такие конструкции очень удобны благодаря своей простоте, а большая полезная площадь полотна позволяет легко разместить на нем всю необходимую информацию. К тому же Поп-Ап стенды смотрятся очень свежо и современно, а потому нравятся как самим владельцам, так и аудитории, на которую они ориентированы.

Сфера использования данных конструкций охватывает все ситуации, где уместно демонстрировать товарную или брендовую рекламу. Чаще всего такие стенды можно увидеть:

  • на выставках и презентациях;
  • на ярмарках и других временных торговых точках;
  • в залах торговых центров и крупных магазинов;
  • на конференциях, форумах и семинарах.

В собранном виде, тем более подсвеченные лампами и светодиодами, такие Pop Up стенды незамедлительно приковывают к себе внимание окружающих, с лихвой оправдывая затраты на их приобретение.

Мобильный стенд pop-up – пример использования

Закажите мобильный стенд Pop Up у профессионалов «МВК-Орион»

Если Ваша компания планирует много и активно участвовать в выставочных мероприятиях, проводить уличные рекламные акции и другие мероприятия рекламного или имиджевого характера, Вам, несомненно, потребуется красивый, надежный и простой в сборке рекламный стенд. Здесь-то и пригодится Pop Up от компания «МВК Орион».

Мы уже более 15 лет занимаемся изготовлением выставочных стендов и можем гарантировать своим клиентам высочайшее качество готовой продукции. Заказав у нас стенды Fold-Up, Вы значительно облегчите себе выполнение задач, поставленных перед рекламной кампанией. Для достижения максимальной эффективности таких акаций мы готовы изготовить для Вас не только каркас стенда, но и разработать концепцию того изображения, которое будет напечатано на полотне.

Если Вы уже твердо решили участвовать в выставке или проводить уличную рекламную акцию, не теряйте зря время — звоните нам прямо сейчас по телефону +7 (495) 961-08-81, или +7 903 280-6374. Вместе мы достигнем новых вершин успеха!