Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Эксклюзивные стенды для выставок

Необходимость эксклюзивных стендов на выставке обусловлена важностью привлечения потенциальных клиентов, коллег, сотрудников, посетителей или деловых партнёров. Эксклюзивность стенда прямо влияет на его эффективность. Именно поэтому индивидуальный подход к каждому проекту имеет особенно большое значение для участника выставки.

Эксклюзивный стенд для выставки, посвященный олимпийским играм в Сочи 2014 года

Снимите с себя ответственность

Выставка – это репрезентация участника и его представление публике. В современных условиях эффективно подать себя на выставках любого уровня самостоятельно практически невозможно. Эту работу, то есть изготовление стендов для выставки, лучше всего доверить профессиональным компаниям, имеющим за плечами огромный опыт создания выставочных стендов. Именно опыт является бесценным критерием любого дизайнерского бюро, которое способно отыскать «золотую середину» в подаче важной информации, которая должна быть полезной, но не навязчивой, легко читаемой, но не игнорируемой.

Эксклюзивный выставочный стенд компании «Лукойл», созданный по оригинальному дизайн-проекту

Разновидности стендов и их правильный выбор

Крупная компания-производитель стендов способна работать в любых условиях со всеми без исключения разновидностями выставочных стендов, изготовленных из самых разнообразных материалов по самым необычным проектам. К услугам заказчика предлагаются:

  • Линейные стенды (нашедшие своё применение при нехватке выставочной площади).
  • Угловые стенды позволяют эффективно использовать две стороны небольшой площади.
  • Полуостровной стенд призван обеспечить обзор экспозиции с трёх сторон.
  • Островной стенд концентрирует внимание на центральном элементе стенда и дарит возможность контролировать всё происходящее. Идеален для смелых экспериментов, призванных привлечь внимание посетителей выставки.
  • Сквозные стенды обеспечивают отменный проход посетителей, а при эксклюзивном оформлении пропорционально увеличивают его.
  • Многоуровневые стенды не просто увеличивают площадь выставки, но и привлекают немало внимания необычной архитектурой.

Кроме структурной индивидуальности и ярких элементов в эксклюзивных выставочных стендах необходимо предусмотреть необычные компоненты, которые могут быть реализованы как традиционными методами и материалами, так и современными технологиями.

Выставочный стенд с оригинальными и необычными компонентами

Лучшие материалы и только новаторские идеи

Команда профессионалов и новаторов умело обыграют каждый сантиметр конструкции, а также обязательно предоставят на обозрение публики что-то необычное и нестандартное. В число таких «изюминок» могут входить:

  • Флористика (высадка тропических деревьев и прочих растений, если таковое удовлетворяет тематике выставочного стенда).
  • Водные декорации (мини бассейны-водоёмы, фонтаны, водопады).
  • Световое и лазерное шоу.
  • Мультимедиа развлечения (3D видео, дополненная реальность, VR и др.)
  • Звуковое представление в выгодном формате, если таковое допускается организаторами выставки.

Стенды с применением оригинальных задумок – флористика, водные декорации, световое и лазерное шоу, мультимедиа, звуки в оригинальном формате

Кроме оформления стендов команда профессионалов порекомендует и разработает рекламную продукцию, форму для промоутеров и прочие мелкие атрибуты выставки, способные в едином комплексе полностью реализовать замысел дизайнеров, который основан на общей смысловой линии представляемого проекта. В качестве основных материалов используются проверенные компоненты, способные выполнить поставленную задачу с абсолютной безопасностью для посетителей и сотрудников выставочного стенда.

Первоклассные специалисты

Эксклюзивная разработка дизайн-проекта – это работа настоящих профессионалов, способных воплотить в жизнь все пожелания заказчика. Они с полуслова понимают клиента и уже на первой встречи способны предоставить эскизный проект будущего выставочного стенда, а после основательной беседы с заказчиком и нескольких дней проработки предложат клиенту несколько вариантов нового индивидуального заказа.

Стенд, разработанный по эксклюзивному дизайн-проекту

Компания «МВК Орион» берётся за проекты любой сложности, ведь за всё время своей деятельности ей удалось столкнуться с самым широким кругом специфических заказов. Сотрудники компании великолепно осознают значимость индивидуальности в построении выставочных стендов, а потому готовы подготовить яркий и самобытный объект для сокрушительного успеха на выставках любого уровня – от региональных до межгосударственных. На все интересующие вопросы Вы всегда получите квалифицированный ответ по телефонам +7 (495) 961-08-81, +7 903 280-63-74 или через форму обратной связи.