Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Мультимедийная выставка как эффективный инструмент продвижения продукта или услуги!

Мультимедийные выставочные стенды – принципиально новое решение для максимально эффективной подачи информации посетителям выставки, которое уже успели по достоинству оценить многие российские компании-экспоненты.

Выставочные стенды в мультимедийном формате: особенности технологии

Успех участия в выставочном процессе напрямую зависит от заинтересованности посетителей в экспонируемом товаре или услуге. Использование современного оборудования для отображения информации, звука и различных спецэффектов позволяет вызвать у людей, пребывающих на территории выставочного центра, желание подойти и присоединиться к просмотру эффектного и зрелищного шоу.

Электронное мультимедийное оборудование позволяет создавать объемные изображения, имитировать текстуры, показать потенциальным клиентам продукт в действии. Достижения технического прогресса при изготовлении стендов для выставок позволяют организаторам выставок предложить заказчику реализацию оригинальных, не избитых идей. Достаточно востребованными решениями являются:

  • «Парящее» в воздухе изображение.
  • Наложения разноплановых текстур.
  • Тематические панно с эффектом голограммы.
  • Демонстрация промо-роликов с 3D-эффектом и пр.
Мультимедийная выставка живопис

Проведение мультимедийных выставок – довольно затратное мероприятие, поскольку для организации экспозиции необходимо дорогостоящее оборудование. Снизить расходы на экспонирование товаров и услуг можно за счет отказа от покупки техники в пользу ее аренды в выставочных центрах, на базе которых планируется проведение рекламной акции.

Большинство московских площадок готово предложить своим клиентам современное и надежное оборудование, которое позволяет представить экспонируемый продукт в наиболее выгодном свете.

Эффективность выставок мультимедиа

Результаты маркетингового исследования, проведенного одним из известных представителей выставочного бизнеса, показали, что применение средств мультимедиа способствует увеличению объемов реализации экспонируемой продукции на 50% и более! Такая цифра говорит сама за себя и позволяет предположить, что мультимедийные стенды имеют все шансы стать неотъемлемым атрибутом выставочного бизнеса, применяемым повсеместно.

Мультимедийная выставка картинс

Эффективность применения мультимедийных технологий достигается за счет:

  • Многообразия эффектов – голограмм, визуального «перемещения» предметов в пространстве и пр.
  • Стимуляции у посетителей выставочных комплексов желания подробнее ознакомиться с содержанием стенда.
  • Лучшей зрительной запоминаемости динамично меняющихся на экране ярких и насыщенных картинок.
  • Простоты и доступности передачи информационного содержания, которое посетители выставок нередко, находясь под впечатлением от увиденного, передают третьим лицам, что способствует дополнительной популяризации экспонируемого продукта.

Видео, стерео, лазерные технологии применяются для оформления выставочных стендов разнообразного тематического наполнения. Важно привлечь к разработке проекта и воплощению его в жизнь специалистов, обладающих знаниями и навыками работы с специальными программами и высокотехничным оборудованием.

Профессиональный подход к реализации задачи и проектированию выставочных стендов позволит получить мощнейший инструмент для привлечения к рекламируемой продукции широкой аудитории, что в дальнейшем поможет сформировать клиентскую базу и обрести инвесторов.