Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Выставочный стенд «Остров»: клиенты со всех сторон!

Выставочный стенд – своеобразная визитная карточка организации, которая позволяет занять выигрышную позицию по отношению к конкурентному окружению.

От того, насколько конструкция будет соответствовать поставленным маркетинговым задачам, зависит ее способность привлечь внимание целевой аудитории к бренду, товару, услуге, наиболее полно и ярко демонстрируя преимущества, открывающиеся для потенциального потребителя.

Выставочные стенды «Остров»: «open space» в действии!

Выставочные стенды «Остров» – популярное пространственное решение, используемое для оформления больших выставочных площадок. Подготовка и реализация в жизнь такого проекта требует от инженеров, технологов, монтажников организации, специализирующейся на выставочном строительстве, высокого уровня подготовки и опыта создания подобных стендов.

Доверить проектирование и изготовление стенда, а затем монтаж эксклюзивной выставочной конструкции специалистам компании «МВК ОРИОН» – прекрасная возможность получить качественный рекламный продукт без чрезмерных финансовых и временных трат!

Среди преимуществ выставочных стендов «Остров» стоит отметить:

  • Обеспечение абсолютного контроля окружающей территории.
  • Удобство размещения экспонатов с внушительными габаритными размерами.
  • Максимальный охват аудитории за счет эффекта «open space» (стенд прекрасно просматривается со всех четырех сторон).
  • Актуальность для проведения выставок любого формата.
Выставочный стенд «Остров»

Эксклюзивный выставочный стенд «Остров» способен обеспечить максимальный положительный эффект от участия в мероприятии лишь при условии его размещения в помещениях с большой площадью.

От использования подобных конструкций в ограниченном пространстве стоит отказаться в пользу других видов выставочных стендов, с примерами которых вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Выставочные стенды «Остров»: где же заказать?

До выставки осталось совсем мало времени, а вы до сих пор не определились, как будет выглядеть ваш стенд в рамках этого мероприятия? Предлагаем, не теряя времени, связаться с представителями нашей компании для получения исчерпывающей консультации!

Мы готовы в самые короткие сроки создать эскиз, изготовить и установить эксклюзивный выставочный стенд «Остров», отвечающий вашим целям и маркетинговым задачам. Избавьте себя от ненужных хлопот и неоправданных трат, доверив планирование выставочного пространства профессионалам! Наши телефоны: +7 (495) 961-08-81 или +7 903 280 63 74.