Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Мультимедийные выставочные стенды: общайтесь и смотрите!

Проведение масштабной выставки товаров и услуг требует от организаторов и участников ответственного подхода, и серьезной подготовки.

От корректности размещения экспозиции зависит реализация важнейших маркетинговых задач, поэтому при возникновении необходимости участия в подобном мероприятии стоит доверить подготовку проекта, изготовление и монтаж выставочного стенда опытным профессионалам.

Чтобы привлечь внимание публики, участники выставок используют самые разные способы. Одним из наиболее эффективных и высокотехничных решений является применение в рамках выставочного процесса мультимедийного оборудования, которое позволяет существенно улучшить восприятие аудиторией информации, и, как следствие, повысить уровень продаж товара или востребованность услуги.

Преимущества мультимедийных выставочных стендов

Мультимедийные стенды – высокоэффективное решение, которое позволяет привлечь внимание максимального количества гостей выставки, что немаловажно в условиях плотной конкуренции.

Мультимедийный выставочный стенд

Чтобы удержать потенциального потребителя рядом с конкретной экспозицией, его необходимо заинтересовать, удивить, убедить в том, что он не зря потратил время на ознакомление с товаром или услугой.

Для обеспечения этих целей выставочные стенды мультимедиа могут быть оснащены:

  • Экранами для демонстрации 3D-графики.
  • Интерактивными панелями.
  • Оборудованием для реализации лазерных и голографических эффектов.
  • Устройствами для направленного воспроизведения звука и пр.

В современном выставочном процессе активно применяются экраны для демонстрации видео, интерактивные каталоги, масштабные видеостены, интерактивные медиастенды, способные погрузить посетителей выставки в виртуальную реальность.

Мультимедийные «стены» на выставке

Использование оборудования для обеспечения направленного звука позволяет создать «звуковой луч» для привлечения посетителей без жуткого эффекта какофонии в выставочном павильоне.

Изготовление мультимедийного стенда «под ключ»: все просто!

Компания «МВК ОРИОН» предлагает проектирование, изготовление и установку мультимедийных стендов с четким соблюдением требований, предъявляемых к работе с высокотехнологичным оборудованием.

Наши специалисты обладают немалым опытом создания мультимедийных экспозиций, и готовы применить свои навыки в процессе создания эксклюзивного мультмедийного стенда, способного помочь наилучшим образом позиционировать товар или услугу в рамках масштабной выставки.

Чтобы подробнее узнать о преимуществах использования мультимедийных стендов и заказать оборудование для реализации конкретных маркетинговых задач, свяжитесь с менеджерами нашей компании, воспользовавшись информацией со страницы контактов! Наши телефоны: +7 (495) 961-08-81 или +7 903 280 63 74.