Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Двухэтажные выставочные стенды: ВДВОЕ больше отдачи

Возведение многоуровневых конструкций в рамках масштабных выставок позволяет не только расширить площадь представляемой на суд публики экспозиции, но и привлечь внимание большего числа посетителей выставочного павильона за счет необычной архитектуры стенда.

Именно поэтому подобный вариант организации выставочного пространства выбирает для себя все большее число компаний, осуществляющих свою деятельность в Москве и других регионах России.

Особенности установки и оформления двухэтажных выставочных стендов

Компания «МВК ОРИОН» предлагает услуги профессионалов, способных спроектировать, изготовить, установить конструкции повышенной сложности с учетом технических требований, предъявляемым к подобным объектам. При реализации проекта двухэтажного стенда важно:

  • Правильно рассчитать нагрузки несущих конструкций выставочного стенда.
  • Корректно установить световое, аудио и видео оборудование.
  • Позаботиться о внедрении эффективной системы пожаротушения.
Особенности установки и оформления двухэтажных выставочных стендов

Организация верхнего уровня двухэтажного стенда осуществляется в соответствии с общей концепцией проекта. Как правило, дополнительную полезную площадь используют под размещение приватного кафе, в котором представителям компании-участника выставки было бы удобно вести переговоры с VIP-клиентами.

Изготовление многоуровневых выставочных стендов – задача для профессионалов!

Многие участники выставок, желая сэкономить на изготовлении эксклюзивного стенда или по незнанию, обращаются к новичкам в выставочном строительстве, которые, в силу отсутствия практического опыта, не способны гарантировать четкое соблюдение технических требований.

Заказчикам выставочного оборудования стоит понимать, что непрофессиональный подход к возведению многоуровневой конструкции может привести к весьма плачевным последствиям. Нарушение даже, на первый взгляд, незначительных требований, делает такой стенд потенциально опасным для окружающих.

Изготовление многоуровневых выставочных стендов – задача для профессионалов!

Во избежание инцидентов, способных поставить жирный крест на репутации вашей компании, настоятельно рекомендуем привлекать к работе над проектом специалистов с достойным опытом, который подтверждается реальными примерами выполненных работ.

Внушительный размер и эксклюзивный дизайн не позволят двухэтажному стенду остаться незамеченным в периметре выставочного павильона. Чтобы презентация ваших товаров или услуг была не только эффектной, но и безопасной, доверьте реализацию проекта команде профессионалам компании «МВК ОРИОН»! Наши телефоны: +7 (495) 961-08-81 или +7 903 280 63 74.