Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Выставочные стенды «полуостров»: обзор с трех сторон – эффективность со всех!

Участие в отраслевой выставке – возможность в рамках одного мероприятия решить сразу несколько актуальных маркетинговых задач.

Представители современного бизнеса понимают важную роль подобного взаимодействия с потенциальными потребителями и клиентами, поэтому активно привлекают к организации выставочного пространства профессионалов, способных отлично справиться с проектированием, изготовлением, монтажом и оформлением конструкций любых размеров и сложности.

Обращение в компанию «МВК ОРИОН» позволит вам получить выставочный стенд «под ключ», способный на «отлично» справиться с представительскими функциями и подготовить благодатную почву для решения важных маркетинговых задач.

Выставочный стенд «Полуостров

Ключевые особенности выставочных стендов «Полуостров»

Выставочные стенды, спроектированные по типу «Полуостров», неизменно привлекают внимание окружающих, для которых открывается возможность обзора конструкции с трех сторон. В зависимости от особенностей экспозиции и пожеланий заказчика, возможно изготовление эксклюзивных стендов открытого типа и замкнутых застекленных сооружений.

Среди конструктивных преимуществ выставочных стендов «Полуостров» можно отметить:

  • Обзор с трех сторон (способствует повышению уровня восприятия, предотвращает образование толпы).
  • Отсутствие необходимости в привлечении большого числа сотрудников (для эффективного контроля прилегающей территории потребуется не более 1-2 человек).
  • Наличие стены (на этом элементе конструкции концентрируется внимание посетителей).
  • Возможность установки информационных стоек, буклетниц, тематических декораций (привлекают посетителей выставочного павильона к экспозиции).

Стенды «Полуостров» могут устанавливаться около несущих колонн, у экскаватора, в непосредственной близости от входа, в центральной части зала. Такой выставочный стенд прекрасно подходит для демонстрации публике крупногабаритных товаров и полезной информации о них.

Стандартные и эксклюзивные выставочные стенды от «МВК Орион»

Чтобы получить в распоряжение функциональный, надежный, эстетичный стенд «Полуостров», предлагаем доверить изготовление демонстрационной конструкции специалистам нашей компании. Более 15 лет мы успешно реализуем себя в выставочном строительстве, и продолжаем совершенствовать свои умения и навыки, чтобы всегда иметь возможность предложить организаторам и участникам выставок актуальные и эффективные решения для организации отведенного под размещение демонстрационных стендов пространства! Звоните по телефонам: +7 (495) 961-08-81 или +7 903 280 63 74