Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Универсальные напольные стенды из пластика: что это такое?

Строгий термин универсальных напольных стендов может означать как приспособление для рекламы или презентации, так и рабочее место вышивальщиц. Однако швейная отрасль не имеет отношения к деятельности компании «МВК ОРИОН», поэтому в нашей статей речь пойдет именно о напольных стендах рекламного назначения.

Универсальные напольные стенды: общая информация и назначение

Напольные информационные стенды универсального типа обычно выполнены в виде стоек. Их используют на конференциях или выставках для наглядного отображения важной информации. С помощью такой конструкции можно легко и наиболее эффективно донести нужную информацию до клиентов и заинтересованных лиц.

Благодаря своей конструкции, универсальные напольные стенды устойчивы и легко транспортируются. Их можно использовать как в качестве переносных, так и в качестве статичных информационных носителей. Причем устанавливать их можно как внутри, так и снаружи помещений.

Рекламные напольные стенды могут быть защищены от неблагоприятных погодных условий и вандализма. Популярные типы защиты – специальные козырьки, дверцы из оргстекла.

В целом, модели универсальных напольных стендов не имеют каких-то кардинальных отличий. Рассмотрим преимущества и возможности «верного друга» компании на примере одной универсальных напольных стендов из пластика. Их основная часть – это плоские или объемные карманы для информационных листков, а также листовок и другой рекламной продукции.

Универсальный напольный стенд из пластика

Универсальный напольный стенд из пластика может иметь следующее содержание:

  • Сменное
  • Статичное
  • Комбинированное

Пластик – искусственный материал, однако он полностью безопасен. Все детали универсальных пластиковых стендов, изготавливаемых нашей компанией, сделаны из экологичных и нетоксичных материалов, без неприятного запаха.

Для придания стенду-стойке большей эксклюзивности могут быть задействованы такие материалы, как дерево или металл. Кроме того, мастера компании «МВК ОРИОН» по заказу клиента нанесут на стенд логотип компании и другую визуальную информацию, которая будет необходима.

Универсальный пластиковый стенд – универсальное решение для всех!

Заказать изготовление универсальных напольных стендов из пластика – это незаменимое решение для компаний, регулярно участвующих в презентациях и выставках, либо стремящихся постоянно напоминать о себе путем бесплатных рекламных материалов.

Универсальный информационный стенд из пластика на улице

Разумная цена, в сочетании с надежностью известных брендов, делают стенд не просто полезной покупкой – ценной инвестицией в будущее. Занимаетесь ли вы этим для себя или на продажу – не имеет значения. Обратите внимание на универсальные напольные стенды из пластика производства «МВК ОРИОН» – и вы сразу же откроете для себя весь спектр преимуществ, которые обеспечивают данные конструкции.