Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Стенды Roll-Up: мобильные разновидности

Мобильные стенды roll up – это особая конструкция, используемая в рекламной сфере (для проведения презентаций – информирования целевой аудитории о предлагаемых товарах и услугах). Именно поэтому мобильные стенды roll up часто называются иначе - рекламные стенды roll up.

Сегодня мобильные стенды roll up активно используются в рекламных целях на выставках и презентациях самой разной тематики. Внешне выставочные стенды roll up представляют собой установку, на которой крепится рекламный объект – полотно/баннерную ткань.

Система такого стенда крайне проста, удобна при транспортировке и устойчива на любом типе поверхности. При этом легко и быстро монтируется (для работы со стендом не нужно владеть профессиональными навыками) и не занимает много места при транспортировке.

Мобильный складывающийся стенд ролл-ап

Именно поэтому рекламные стенды roll up так популярны сегодня. Но поговорим об их особенностях подробнее, чтобы вы могли определить для себя перспективы его применения.

Мобильные стенды: типы и особенности

Формально их можно разделить на 2 типа:

  1. Распространенный мобильный стенд roll up односторонний (цена его обычно ниже)
  2. Двухсторонние roll up стенды (цена из дороже).

Они немного отличаются друг от друга по конструкции и служат для отображения рекламной информации с одной либо с обеих сторон изделия.

Баннерный стенд roll up различается и по материалу изготовления:

  • Пластик.
  • Алюминий.
  • Сталь.

Пластиковые выставочные стенды типа roll up дешевле и легче, но также и менее надежны – такой стенд более восприимчив к ударам и другим типам внешнего воздействия. Гораздо надежнее рекламные стенды типа roll up из металла, пусть они и тяжелее. Также раздвижные стенды могут отличаться друг от друга по размеру полотна.

Мобильный стенд ролл-ап

Где используются мобильные стенды?

Во-первых, рекламные стенды roll up - это незаменимое решение для выездных мероприятий. Ситуация: вам нужно представить информацию вашей компании на выставке. Без визуальной составляющей вам не удастся привлечь потенциального партнера или покупателя к предложению.

Пытаться приклеить ваш рекламный баннер скотчем к стене? Или булавками? Или пытаться придумать еще что-то на скорую руку?

Гораздо проще бросить в багажник небольшой чехол с мобильным выставочным стендом roll up – и можете смело оправляться на выставку. Уже на месте «развертывание лагеря» не займет много времени – от 5 до 10 минут и вы готовы продавать!

Механизм мобильного стенда ролл-ап

Кроме того, roll-up стенд пригодится в офисе. Если вы время от времени проводите собрания, на которых презентуются проекты или обсуждаются любые важный вопросы, будет удобным обзавестись в «хозяйстве» таким полезным средством. Пока вам не нужны roll up стенды, размеры позволят спрятать их в угол и забыть до следующего подходящего случая.

Другой хороший «стационарный» вариант применения мобильного roll-up стенда – для привлечения покупателей в магазине или торговом центре.

Выставочные стенды roll-up: резюмируя преимущества

Так чем же все-таки хороши roll up стенды? Давайте соберем вместе все выгоды, которые несет в себе эта покупка.

  1. Легкая и портативная конструкция
  2. Роллерный стенд roll up весит очень немного и собирается в удобный чехол. Его удобно транспортировать (что особенно выгодно при частых разъездах). Когда отправляете сотрудника на выставку, можно доверить даже хрупкой девушке roll up стенды – размеры позволяют.

  3. Простота сборки и ухода
  4. Роллерный стенд roll up не требует наличия специальных навыков – они быстро собираются любым человеком не более чем за 5 минут. К тому же их конструкция и используемые материалы (металл, пластик) подразумевают предельную простоту ухода за изделием.

  5. Устойчивость и практичность
  6. Мобильный выставочный стенд roll up также не требует дополнительных креплений – достаточно разобрать и поставить на место. Специальные ножки обеспечивают устойчивость конструкции на любом типе поверхности (даже неровном).

  7. Долговечность и надежность

Производители roll-up стендов всегда дают гарантии качества на свою продукцию. При должном уходе мобильный выставочный стенд roll up может служить почти вечность, а чехол (всегда в комплектации) эффективно защищает изделие от внешних воздействий при транспортировке. Поэтому мобильные стенды roll up купить есть смысл в виде долгосрочной инвестиции.

Roll-up стенды в Москве: покупка или аренда?

Компания «МВК Орион» предлагает клиентам богатый ассортимент roll-up стендов в Москве: любые материалы, типы и форматы представления информации – у нас roll up стенды купить можно буквально на любой вкус. Мы предлагаем стенды в Москве по самым выгодным ценам и гарантируем нашим клиентам высокое качество продукции. Ждем вашего звонка!