Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Профили напольных рекламных стендов: виды и преимущества

Подача информации с помощью информационных стендов наглядна и удобна. Торговые комплексы, ярмарки, выставки и учебные заведения редко обходятся без стендовых конструкций. Профиль напольного стенда имеет немаловажное значение. Добротный, качественно исполненный и оформленный стенд привлечет целевую аудиторию. Потребитель сможет ознакомиться не только с информацией, но и быть мотивированным к покупке.

Напольные стенды – разновидность оборудования, представляющего информацию. Представляют собой щит, на которым располагается подаваемый материал, и металлический каркас на ножках. Щит может быть исполнен из пробки, пластика или быть магнитным.

Требования к профилю

Важно, чтобы профиль стенда и опоры были изготовлены из качественного материала. В прошлое ушли деревянные конструкции, оказавшиеся недолговечными. Так наша компания занимается производством стендов, сочетающих в себе щит и металлический каркас. Сам профиль изготавливается из алюминиевых или хромированных труб.

Профиль и рама стенда обеспечивают мобильность – конструкцию многократно можно разбирать, перевозить, перемещать. Кроме того, обеспечивается и безопасность конструкции, так как грамотный расчет обеспечивает её устойчивость.

Преимущества выбранного материала

Компания «МВК Орион» изготовит для вас стандартную конструкцию или выполнит заказ по индивидуальному проекту. На ваш выбор профили напольного стенда могут быть из алюминия или хромированных труб.

Алюминиевая рама и опоры отличаются следующими преимуществами:

  • Малый вес
  • Невысокая стоимость
  • Эстетичность
  • Гибкость конструкции

Напольные стенды из хромированного профиля – один из самых заказываемых вариантов. Такие стенды изысканны и презентабельны. Такой профиль обеспечивает:

  • Привлекательный внешний вид в стиле хай-тек
  • Гармонично вписываются в любой интерьер
  • Высокая прочность
  • Долговечность
  • Простота в уходе

Вы можете сделать заказ на готовый напольный стенд стандартных размеров, воспользовавшись заказом обратного звонка по телефону, указанному на сайте. Наши менеджеры помогут вам с выбором конструкции напольного стенда из алюминиевого или хромированного профиля.

Если вы заранее знаете, какой стенд вам нужен, заполните форму-заявку с указанием размеров основных деталей. В силах наших специалистов подготовить уникальный проект напольного стенда из любого материала в соответствии с пожеланиями заказчика.