Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Что такое выставочный стенд «Визави» и когда он будет кстати?

От того, насколько необычным и оригинальным будет выставочный стенд компании, во многом зависит его эффективность и успех бренда на выставке. Особой популярностью пользуются стенды под названием «Визави». Оригинальная конструкция привлекает внимание посетителей и позволяет максимально эффектно представить экспозицию компании.

Особенности и преимущества «Визави»

«Визави» – это два самостоятельных стенда, расположенных друг против друга так, что их фасады выходят в один проход. При этом важно дизайнерскими способами подчеркнуть единство этих стендов, их принадлежность к одной композиции и общему бренду.

Использование такого выставочного стенда имеет довольно много преимуществ:

  • Необычность стенда привлекает внимание посетителей, побуждая их заглянуть внутрь и познакомиться с экспозицией поближе. Поэтому подобные экспозиции, как правило, одни из наиболее посещаемых на любой выставке.
  • Большая площадь двойного стенда позволяет представить на выставке больше экспонатов и тем самым полнее познакомить посетителей с деятельностью компании. Также она облегчает зонирование стенда, позволяя выделить полноценные зоны для презентации бренда, проведения конфиденциальных переговоров с потенциальными клиентами и для отдыха персонала.
  • Крупные габариты и прочность конструкции стенда «Визави» подчеркивает солидность бренда и его предложений.

Используя уникальный дизайн и оригинальные решения по оформлению экспозиции, можно легко привлечь внимание посетителей, впечатлив их, и тем самым надолго остаться в памяти потенциальных клиентов.

Стенд «Визави» - одна сторона

Недостаток? Есть, но небольшой

Есть у стендов «Визави» также один условный недостаток – каждый модуль обязательно необходимо снабдить своими стендистами, поэтому количество работников на выставке увеличивается вдвое по сравнению с обычными стендами. Но этот недостаток с лихвой компенсируется тем впечатлением, которое позволяет произвести на клиентов подобный стенд.

Чтобы максимально эффективно использовать преимущества, которые дает «Визави», необходимо тщательно подготовиться к выставке и продуманно подойти к процессу дизайна и оформления стенда. Только тогда он окажет действительно впечатляющее воздействие на вашу аудиторию, оправдав вложенные в него средства.

Закажите у нас – убедитесь в преимуществах сами

Компания «МВК Орион» создает стенды уже более 15 лет и за это время мы накопили богатый опыт и сумели собрать великолепную команду из высококлассных специалистов. Мы предлагаем вам полный цикл создания стенда – от разработки дизайна согласно вашим пожеланиям до монтажа и демонтажа его на месте проведения выставки.

Мы работаем в полном соответствии с актуальными требованиями в области маркетинга и дизайна рекламы, используя современное оборудование и новейшие технологии. Это позволяет существенно сократить сроки создания стенда, сохранив при этом высочайшее качество готового изделия. Закажите свой идеальный стенд в компании «МВК Орион»! Для заказа звоните в рабочее время по телефонам: +7 (495) 961-08-81 или +7 (903) 280-63-74.