Адрес

Москва

Ильменский проезд, д.9А

Смотреть на карте

Заказываем «смешанный» стенд: что это и чем он интересен?

Подготовка к выставке – это всегда хлопоты и большие траты. Выставочные стенды смешанного типа – отличное решение для тех, кто хочет выделиться среди одинаковых стандартных конструкций, но при этом не готов вкладываться в эксклюзивные дизайны. Смешанный стенд сочетает в себе преимущества двух других подвидов, позволяя получить хороший результат при относительно небольших затратах.

Смешанный стенд

Особенности смешанных стендов

Классификация выставочных стендов довольно обширна. Их различают и по способу транспортировки, и по расположению в пространстве. В первом случае различают всего три подвида:

Каждый их них имеет свои преимущества и недостатки, но при определенных усилиях любой стенд справляется со своей основной задачей – привлечь внимание посетителей и познакомить их с деятельностью компании. Смешанный стенд можно назвать золотой серединой между неприметными стандартными конструкциями и впечатляющими, но дорогими VIP-стендами с эксклюзивным дизайном, поскольку они взяли лучшее от обоих подвидов.

Из чего собираются?

Выставочные стенды смешанного типа возводятся на основе элементов типового конструктора, характерного для стандартных стендов. Это облегчает и ускоряет процесс сборки и демонтажа на арендованной площади, снижает затраты на дизайн и монтаж.

Какой дизайн?

При этом в дизайне стендов смешанного типа обязательно присутствуют оригинальные элементы, детали, позволяющие выделить их и придать уникальность. Это могут быть необычные материалы, фактуры, формы, декоративные акценты, особый способ освещения экспозиции или другие элементы. Подобное сочетание позволяет привлечь внимание потенциальных клиентов и выглядеть эффектно на фоне конкурентов, но при этом существенно снизить расходы на его дизайн и установку по сравнению с эксклюзивными (VIP) проектами. Кроме того, смешанные стенды предоставляют своим владельцам более широкие возможности для воплощения архитектурных или дизайнерских решений, чем это было возможно в стандартных конструкциях.

Смешанный стенд «Роскосмос»

Куда пойти за стендом для выставки?

Специалисты компании «МВК Орион» работают с любыми типами выставочных стендов. Многолетний опыт и новейшее оборудование позволяют нам воплощать в жизнь любые ваши задумки или быстро и качественно собирать стенды по типовым проектам. Мы приступим к работе сразу после того, как получим от вас необходимую информацию – об арендуемой площади, пожеланиях о дизайне, виде и типе конструкции.

Задать любые интересующие вас вопросы или оставить заявку на создание выставочного стенда вы можете в рабочее время по телефонам компании: +7 (495) 961-08-81, +7 (903) 280-63-74 или через форму обратной связи на сайте.